返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO单个联系人如何设置专属铃声
时间:2026-04-21 23:34:14
1、打开手机 <电话本>,可柱裹以看到相应的联系人信段亲息,点击你想设置的联系人进入。
2、点击右上角的编辑--选择来电铃声。
3、选择喜欢的铃声设置即蚂恩眠可。
OPPO手机如何设置联系人铃声
oppo手机怎么设置专属铃声?
OPPO手机怎么设置联系人铃声
OPPO手机如何设置单个联系人专属铃声?
oppo手机铃声怎么设置自己喜欢的歌
为你推荐:
sausage怎么读
鳖怎么杀
抹胸怎么穿
混沌馅怎么调
怎么化淡妆
头发稀疏怎么办
北京师范大学珠海分校怎么样
个人简历怎么制作
肝火旺长痘怎么调理
湖北大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com