返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花伴公园如何关闭程序化广告推荐功能
时间:2026-04-25 23:01:39
1、进入手机的花伴公园软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的程序广告设置。
4、最后点击关闭程序化广告推荐功能。
花伴公园APP如何开通会员?
花伴公园如何退出当前账号
花伴公园如何关闭程序化广告推荐功能
花伴公园怎样进行意见反馈
花伴公园如何在线联系客服
为你推荐:
快手怎么删除自己的作品
祀怎么读
海参汤的做法
笔记本电脑开不了机怎么办
披萨怎么做家庭做法
秀珍菇的做法
黄鱼的做法
香菇瘦肉粥的做法
中国电信怎么查话费
孕妇便秘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com