返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么换siri的声音
时间:2026-05-04 06:35:25
1、打开苹果手机的设置,找到Siri与搜索,点击进入。
2、在界面中点击进入Siri的声音。
3、目前支持5种声音,点击试听后勾选要使用的声音即可。
苹果13怎么取消侧边按钮下载
怎么关掉iphone按键重复功能
iphone13怎么一键锁屏
苹果手机呼吸灯怎么开启
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
为你推荐:
门头沟旅游景点大全
渭南旅游
慢性荨麻疹怎么办
奇瑞瑞虎5怎么样
通辽旅游
贵州旅游十大景点排名
四川旅游学院官网
上海五一旅游
魔域掉钱版怎么刷魔石
周口旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com