返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11如何设置打开响铃时振动
时间:2026-04-22 20:57:11
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、进入【设置】页面,点击【声音与触感】选项
3、打开【响铃时振动】功能即可
小米手机应用升级通知怎么关闭
小米手机怎么打开超级壁纸?
小米12打字震动怎么关
红米手机浏览器首页布局如何开启全网热搜
小米手机如何设置音量键唤醒
为你推荐:
韩雅化妆品怎么样
虱子怎么长出来的
如何维护民族团结
网游之悠闲生活
如何增强孩子免疫力
成年性色生活片
沙漠皇帝怎么玩
style是什么意思中文
如何有效去黑眼圈
qq阅读怎么导入小说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com