返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看历史浏览记录
时间:2026-04-25 00:24:12
1、
打开拼多多
下载打开拼多多APP,点击底部【个人中心】。
2、
点击【历史浏览】
在个人中心信息页面点击【历史浏览】。
3、
查看历史浏览信息
即可查看到历史浏览过的商品。
拼多多浏览记录在哪看
拼多多怎么查看浏览过的视频
拼多多历史浏览记录怎么查看
多多视频怎么看自己看过的视频
怎么查看拼多多的浏览记录
为你推荐:
离职后社保怎么办
肝炎怎么治疗
胸部怎么变大
兔肉怎么做
腿肚子疼是怎么回事
磨砂牛皮鞋怎么清洗
狗狗疫苗怎么打
怎么绑鞋带
温碧泉怎么样
梦见掉牙是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com