返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手同城怎么关闭大屏模式
时间:2026-05-19 01:25:11
1、
上拉屏幕
打开APP,把屏幕往上拉。
2、
点击小屏图标
点击页面右上角的小屏图标。
3、
关闭大屏模式
快手变成小屏后,大屏模式就关闭了。
快手大屏模式在哪里设置
快手极速版怎么打开我关注的人开始直播通知
快手如何关闭大屏模式
快手怎么关闭大屏模式?
快手大屏模式怎么关闭?
为你推荐:
银杏果怎么吃
特长爱好怎么写
钰怎么读
微信群怎么找
手上脱皮是怎么回事
aoc显示器怎么样
电脑上怎么截图按什么键
耳鸣怎么办小妙招
增长率怎么算
怎么查苹果序列号
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com