返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键重复间隔在哪修改?
时间:2026-04-26 09:29:49
1、打开苹果辅助功能页,进入“键盘”设置界面。
2、在键盘设置界面,进入“按键陕戴重复”设置页。
3、在按键重复间隔栏,进行修改即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到掩边包你董毙!
apple id密码忘了怎么办
刺老芽的做法
耳朵后面长了个硬包怎么办
苹果手机开锁密码忘记了怎么才能解锁
CGFUN漫画绘画教程:如何快速绘制一个简单人物
为你推荐:
白色衣服发黄怎么洗白
万花筒怎么做
长痔疮怎么办
谢谢日语怎么说
蝎子辫怎么编
万家乐热水器怎么样
柚子皮怎么做好吃
影音先锋怎么看片
告罄怎么读
我的世界怎么做自动门
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com