返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得到app软件怎么快速关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 13:51:17
1、打开得到,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击选择【隐私设置】。
3、在打开的页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
怎样关闭得到app的个性化推荐
得到APP怎么关闭个性化推荐
少年得到APP如何关闭个性化推荐
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
为你推荐:
子宫内膜异位症是什么症状
弯的是什么意思
thief是什么意思
express是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
fonts是什么意思
媲美是什么意思
缱绻什么意思
rbq什么意思
尿潜血是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com