返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何设置允许读取剪贴板口令信息?
时间:2026-04-25 19:29:46
1、首先我们打开美团APP,接着我们点击【我的】选项;
2、然后我们点击【隐私管理】选项;
3、最后我们点击开启【允许读取剪贴板口令信息】即可。
美团怎样允许读取剪贴板口令信息?
怎么设置是否允许美团读取剪贴板口令信息
如何禁止美团app读取剪贴板口令信息
美团APP如何设置允许读取剪贴板口令信息?
怎样设置美团允许读取剪贴板口令信息
为你推荐:
腾讯视频怎么上传
刀鱼怎么做好吃
洋姜怎么腌制
微商怎么加人
金桔怎么吃
怎么瘦手臂
ai怎么画虚线
小学生手抄报怎么做
蜡烛怎么画
怎么练习普通话
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com