返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么重命名收藏夹?
时间:2026-04-23 09:43:19
1、打开住小帮APP,点击右下角的我的,点击上方的我的收藏右边的→。
2、点击你要重命名的收藏夹,点击右上角的三点。
3、再点击重命名,输入新的名字并点击完成即可。
住小帮怎么新建收藏夹
住小帮怎么新建收藏夹
《住小帮》怎么删除收藏夹
住小帮收藏夹名称如何修改
住小帮怎么删除收藏夹
为你推荐:
喉咙干痒咳嗽怎么办
扬州大学怎么样
怎么劈叉
动态图片怎么制作
妈咪爱怎么吃
女性尿路感染怎么办
脚趾头疼是怎么回事
经常头痛是怎么回事
手机怎么杀毒
苹果手机黑屏怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com