返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米闻声怎么设置声音来源为麦克风
时间:2026-04-24 11:31:56
1、首先进入小米闻声软件,点击右上角的设置按钮
2、接着进入设置界面,点击里面的声音来源
3、最后在下面的弹出界面选择麦克风声音就可以了
如何查询正在进行中女排比赛各项数据统计
男女朋友分手后怎样破镜重圆?
新华社软件如何关闭静音时间段
车载冰箱去哪买?什么车载冰箱好?
女性节育环脱落了该怎么办
为你推荐:
为什么星星会眨眼
茼蒿怎么做好吃
烤鸡翅的做法烤箱
蜈蚣咬了怎么处理方法
澳优能力多奶粉怎么样
低血糖是怎么引起的
京酱肉丝的做法视频
酸菜的做法大全
靖怎么读
弱视怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com