返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴个性化广告展示怎么关闭
时间:2026-04-21 23:17:37
1、在软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私】按钮。
3、在广告管理页面后,点击【广告管理】按钮。
4、进入页面后,点击关闭【开关】按钮,即可成功停用个性化广告展示。
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
为你推荐:
校友会排名是什么意思
电脑慢怎么清理
1991年属羊是什么命
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何给宝宝选奶粉
生活趣事
谷草转氨酶高怎么办
如何提取住房公积金
沉木怎么处理
如何写申论
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com