返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么关闭首页自动播放
时间:2026-04-23 09:41:09
1、打开手机上的唱吧,然后点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后将首页自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭首页自动播放。
唱吧怎么关闭首页自动播放?
唱吧怎么关闭首页自动播放
唱吧怎么关闭移动网络移动播放?
唱吧如何关闭首页自动播放?
唱吧怎么开启首页自动播放功能
为你推荐:
美联储降息意味着什么
effort是什么意思
康乃馨代表什么
什么是丹霞地貌
什么是知觉
平展的近义词是什么
比的意义是什么
什么是基尼系数
维生素b1说明书
product是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com