返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone普通照片变人像模式如何设置
时间:2026-04-23 00:26:48
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开相机人像模式按钮即可,如下图所示:
iphone普通照片变人像
iphone普通照片变人像?
iphone普通照片变人像模式如何设置
老iPhone怎样用人像模式
iphone普通照片变人像模式
为你推荐:
发烧38度怎么办
养老保险怎么领取
生日贺卡图片大全
德邦物流工作怎么样
居民身份证号码大全
12345网址大全
户尘螨过敏怎么办
好句摘抄大全20字
诗经简介
帅哥头像图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com