返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用怎么开启偏好推荐业务
时间:2026-04-22 00:05:58
1、打开手机,点击开启点众快看应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、接着点击打开消息设置
4、最后我们点击开启偏好推荐业务后面的开关就可以了
点众快看小说应用如何取消章末推荐?
点众快看应用怎么开启智能分类人脸分组
点众快看应用怎么开启位置服务
点众快看小说如何修改阅读偏好?
点众快看小说如何检测网络
为你推荐:
花生米怎么炸又酥又脆
现金流量表怎么填
英语怎么拼
性功能减退怎么办
老年人便秘怎么办
论文任务书怎么写
小结怎么写
酸辣汤怎么做
灵芝怎么煲汤
qq密码忘记了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com