返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
soul软件的声音怎么关闭
时间:2026-04-23 05:28:25
1、在SOUL自己界面点击进入右侧上方的设置。
2、进入软件设置后,点击进入新消息通知。
3、进入消息通知中,将声音振动和音效后面的按钮全部关闭即可。
soul如何关闭声音
soul怎么关闭匹配音效
soul怎么关闭消息提示音
soul声音怎么关
Soul新消息开启声音通知如何设置
为你推荐:
深圳市旅游景点大全
怎么把电影下载到u盘
腰椎间盘突出怎么治疗断根
南京有哪些旅游景点
头发怎么吹蓬松
三门峡旅游景点大全景点排名
京东买东西怎么付款
北京旅游景点介绍
小猫的特点
重庆旅游团
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com