返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘票票APP如何设置不接收营销短信
时间:2026-04-22 03:06:56
1、打开淘票票APP,点击软件我的选项。
2、在淘票票我的页面,选择设置的选项。
3、在软件设置页面,点击隐私设置的选项。
4、把接收营销短信开关点击关闭,即可完成设置。
淘票票怎么设置不接收营销短信?
淘票票如何设置不接收营销短信
淘票票App营销短信在哪里禁止接收
淘票票如何设置不在接收营销短信
淘票票如何拒收营销短信
为你推荐:
论文研究方法
酱牛肉怎么做最好吃
大宝怎么样
大米饭怎么做好吃
饥荒怎么养兔子
芥菜丝的腌制方法
吉利汽车报价大全
小儿便秘怎么办
猪脚炖什么好吃
南阳旅游景点大全简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com