返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何关闭振动
时间:2026-04-22 19:39:34
1、首先打开手机中的贝壳找房app。
2、之后点击右下方的个人中心。
3、进入个人中心后,点击设置。
4、进入设置界面后,点击进入推送设置。
5、最后将振动关闭就可以了。
贝壳找房怎么关闭振动
贝壳找房振动提醒怎么关闭
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能
贝壳找房振动怎么关闭
贝壳找房APP如何关闭消息振动提醒
为你推荐:
海螺的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
石斑鱼的做法
干贝粥的做法
猪肘子的做法
伸缩缝做法
萝卜丝丸子的做法
暹怎么读
试管婴儿怎么做的全过程
姜葱炒蟹的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com