返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
时间:2026-04-26 23:10:51
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【定向推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
掌上普陀APP开启定向推送选项
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
为你推荐:
脂肪肝怎么治
怎么回事啊
怎么做飞机
倘怎么组词
脖子上长小肉疙瘩怎么办
扁平疣怎么治
城野医生怎么样
包包子怎么发面
怎么查电脑的ip地址
国珍产品怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com