返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 04:29:02
1、首先点击我
2、再点击设置
3、然后点击支付
4、再点击人脸指纹支付
5、然后点击指纹支付后面的按钮即可开启
淘宝如何开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
手机淘宝怎么开启指纹支付
如何开启淘宝指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
为你推荐:
低烧是什么症状和感觉
电销是什么
文胸是什么
巴沙鱼是什么鱼
only什么意思
a是什么意思
网络与新媒体专业学什么
腿抽筋什么原因引起的
dt是什么意思
什么是便秘
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com