返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家怎么开启个性化广告推荐
时间:2026-04-21 16:35:36
1、第一步,打开手机上的腾讯相册管家,接着点击设置。
2、第二步,点击隐私设置。
3、第三步,将个性化广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化广告推荐。
腾讯相册管家怎么开启人像信息
怎么关闭腾讯相册管家的个性化广告推荐
腾讯相册管家怎么意见反馈
如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐
腾讯相册管家怎么开启个性化广告推荐
为你推荐:
苹果4和4s有什么区别
地三鲜是什么
显卡交火是什么意思
plank是什么意思
籍贯是指什么
皂角刺能治什么病
女人是什么
伊是什么意思
mind是什么意思
驱动是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com