返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭连播视频页面自动播放
时间:2026-04-22 19:13:35
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击视频播放设置。
4、然后将连播视频页面自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭连播视频页面自动播放。
知乎怎么关闭自动播放视频
知乎怎么关闭视频自动播放?
知乎怎么关闭视频自动播放
知乎怎么关闭视频自动播放
知乎怎么关闭视频自动播放?
为你推荐:
蒙古族服饰特点
木薯粉可以做什么
辉县旅游
东风景逸x5怎么样
产后恢复完全攻略
怎么瘦脚踝
晚上可以喝牛奶吗
杭州旅游攻略一日游
肯尼亚旅游
u盘提示格式化怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com