返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭健康知识消息
时间:2026-05-12 19:22:54
1、先打开手机上的美柚,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击头像选项。
3、进入选项,点击下面的更多设置选项。
4、点击新消息通知选项。
5、点击健康知识关闭按钮就可。
美柚怎么启用健康知识
怎么关闭美柚健康知识通知?
美柚怎么关闭回复消息通知
美柚如何开启“健康知识”通知
美柚怎么关闭健康知识通知
为你推荐:
嵩山旅游攻略
一个月减肥食谱
手机热点怎么用
红烧基围虾
吃红薯减肥
潍柴动力怎么样
银杏叶片怎么样
苹果5s怎么激活
天津一日游攻略
普陀山自助游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com