返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭内容推荐
时间:2026-04-22 13:24:21
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面点击【内容推荐】。
3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
oppo手机如何关闭内容推荐?
oppo手机怎么关闭应用广告推送
oppo手机如何关闭安全应用推荐
oppo手机怎么关闭推荐应用
为你推荐:
三角粽子怎么包
单眼皮变双眼皮方法
怎么测试怀孕
南瓜怎么做好吃
乌龟的饲养方法
冠琴手表质量怎么样
白萝卜怎么腌制好吃
蚕豆怎么做好吃
颈椎病的自我治疗方法
mac地址怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com