返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭推荐应用
时间:2026-04-22 13:24:41
1、打开oppo应用商店,点击【我的】,点击右上角的【设置】
2、点击进入设置,点击消息与推荐设置
3、击个性化推荐设置
4、点击个性化推荐设置右边的开关关闭即可
oppo手机如何关闭内容推荐?
oppo手机如何关闭内容推荐
oppo手机如何关闭安全应用推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
oppo手机怎么关闭应用广告推送
为你推荐:
nine是什么意思
example是什么意思
什么是比
类风湿性关节炎的症状是什么
off是什么意思
pm是什么职位
社会主义的本质是什么
福费廷是什么意思
益母草什么时候喝最好
爱做梦是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com