返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭虎扑APP「摇一摇」跳转
时间:2026-04-29 07:36:02
1、一,在虎扑中单击【我的】进入
2、二,在我的中单击【设置】进入
3、三,在设置中单击【通用设置】进入
4、四,在通用设置中单击【「摇一摇」跳转】关闭,即可关闭虎扑APP「摇一摇」跳转。
宝马车后“Li”是什么意思
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
虎扑怎么关闭开屏摇一摇跳转
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
百度摇一摇跳转到第三方应用软件如何关闭
为你推荐:
公主病是什么意思
枪手是什么意思
揶揄是什么意思
ova是什么意思
井底之蛙是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
身陷囹圄的意思
颜值爆表什么意思
稀奇古怪的意思
万马齐喑比喻什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com