返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么关闭开屏摇一摇跳转
时间:2026-04-26 20:52:37
1、
点击我的
打开虎扑,点击我的。
2、
点击设置
进入页面,点击设置。
3、
点击通用
在页面中,点击通用设置。
4、
关闭开屏
最后在页面,点击关闭开屏摇一摇跳转。
虎扑APP怎么关闭开屏摇一摇跳转
怎么关闭虎扑APP「摇一摇」跳转
如何禁止app打开京东和淘宝
手机广告摇一摇就会进入怎么办
哔哩哔哩如何关闭开屏广告
为你推荐:
牛肉怎么做才嫩
五菱宏光s怎么样
舌苔厚是怎么回事
斐讯路由器怎么设置
面膜怎么用
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
苹果圆点怎么设置
东芝电梯怎么样
突然晕倒是怎么回事
圆的体积怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com