返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付app个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-22 05:25:42
1、我们先打开进入翼支付app,进入页面点击设置;
2、打开设置后,点击通用设置;
3、打开通用设置后,找到个性化推荐开关,点击关闭即可。
小翼管家APP怎么关闭个性化内容推荐
翼支付如何关闭个性化推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
返利APP关闭个性化推荐
剪映app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
机智的监狱生活
慈禧的秘密生活国语
生活杉德网
如何煲汤
11月23日是什么星座
低碳生活的重要性
淘宝网怎么注册网店
女性漏尿是什么原因
螃蟹怎么洗干净视频
夏天如何防晒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com