返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐个性化内容推荐在哪关闭
时间:2026-04-23 05:36:17
1、在汽水音乐软件的页面点击右下角的【我的】,点击右上角的【设置】图标。
2、点击【隐私设置】,点击【管理个性化内容推荐】。
3、点击关闭【个性化内容推荐】即可。
汽水音乐怎么关闭个性化推荐?
汽水音乐怎么关闭个性化内容功能
汽水音乐在哪儿关闭个性化内容推荐?
汽水音乐如何关闭个性化内容推荐
汽水音乐如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
如何提高管理能力
鼓浪屿在哪里
qq修改密码怎么修改
如何海淘
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
梧桐山在哪里
决明子泡水喝竟有6个害处
温州旅游必去景点
朋友圈背景
南戴河旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com