返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机闹钟怎么设置震动
时间:2026-04-21 16:59:42
1、在最新版本中,闹钟的声音随系统一样,点击打开“设置”。
2、点击“声音与振动”。
3、点击“开启响铃模式振动”即可设置闹钟的振动。
4、总结如下。
oppo手机如何把闹铃设为只震动不铃响
oppo手机如何设置响铃振动?
oppo手机如何把闹铃设为只震动不铃响
oppo手机如何设置来电时振动?
oppo手机怎样调振动的强与弱
为你推荐:
与萌娃的文艺生活
产后盆底肌怎么修复
魔法界的生活
如何查看cpu温度
毛肚是什么动物身上的
三校生是什么意思
如何设置ie为默认浏览器
美图秀秀水印怎么做
跳棋怎么玩视频
蝙蝠飞到家里是什么预兆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com