返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
归妹APP从哪清空缓存数据?
时间:2026-04-25 19:31:22
1、第一步,首先我们打开归妹APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【清空缓存】选项;
3、最后我们点击【确定】即可。
归妹如何反馈意见
归妹APP如何注销账号
归妹APP如何清空缓存
归妹如何修改手机号码
归妹账号如何添加个性标签
为你推荐:
苹果怎么导入通讯录
帐篷怎么搭
怎么把两张图片合成一张
孳怎么读
大侠霍元甲怎么死的
我的世界狗怎么驯服
孕期怎么算
缺点怎么写
声控灯怎么安装
自助餐怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com