返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈
时间:2026-05-06 06:35:00
1、进入美团外卖首页,点击下方消息。
2、点击进入饭小圈。
3、在弹出来的界面中,点击有右上角设置。
4、点击设置。
5、点击关闭功能即可。
美团怎么关闭饭小圈入口?
美团饭小圈功能怎么关闭
美团怎么关闭饭小圈入口
美团怎么关闭饭小圈入口
美团怎么关闭饭小圈入口
为你推荐:
wife什么意思
黄标车是什么意思
预收账款属于什么科目
人为什么会长智齿
长善救失什么意思
流标是什么意思
联行号是什么
法定代表人是什么意思
阡陌是什么意思
喜欢是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com