返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-21 20:10:26
1、第一步打开小象优品,点击【设置】。
2、第二步进入设置,找到个性化推荐,点击后面按钮关闭【个性化推荐】
3、最后关闭成功,实现关闭个性化推荐功能操作。
小象优品怎么关闭个性化推荐
小象优品应该怎样关闭个性化推荐
小象优品如何关闭个性化推荐?
小象优品APP如何关闭个性化推荐
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
为你推荐:
清蒸螃蟹如何清洗
更改路由器密码
路由器连接
蜀南竹海在哪里
路由器串联
如何测试智商
广东第二师范学院怎么样
廖排骨怎么样
如何分析一只股票
如何控制血糖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com