返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用小米手机开启空调
时间:2026-04-22 10:37:35
1、打开万能遥控器app,点击添加遥控器。
2、点击空调始译撤。
3、选择空调的品牌。
4、根据系统的提示董泉对空调进行调试。
5、调试完毕后,在控制页面点击开的按钮即科裕可。
小米手机怎么开空调
小米手机如何开空调
小米手机怎么开空调
小米手机怎么遥控空调
小米手机怎么开空调
为你推荐:
蜂蜜减肥法
新买的手机怎么充电
重生之嫡女攻略
香蕉减肥法
巽寮湾游玩攻略
阴阳师御魂搭配
苏州旅游攻略三日游
绝食减肥
b站硬币怎么得
恶霸鲁尼攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com