返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在平安好生活中找到健康档案呢?
时间:2026-04-22 11:09:57
1、第一步:点击界面中的“平安好生活”APP,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的“首页”图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的“健康档案”图标,即可完成操作。
怎么在平安好生活中找到优惠购药呢?
平安好生活在哪如何清理存储空间
如何在平安好生活中找到视频医生?
如何在平安金管家中找到运动好课呢?
如何在闽通证APP中找到电子健康档案查询
为你推荐:
快手怎么上热门
手机dns怎么设置
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
忘记用英语怎么说
有脚气怎么办
亥怎么读
百分之几怎么算
牙齿过敏怎么治疗
螃蟹怎么做好吃
胃痉挛怎么缓解
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com