返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
商家自行配送怎么确认送到了
时间:2026-04-30 03:11:19
1、首先在桌面点击app进入;
2、然后在个人中心界面点击待收货进入,如下图所示;
3、最后在我的订单界面点击确认收货即可。
商家自行配送怎么确认送到了
美团拼好饭商家怎么参加
饿了么自行配送怎么完成订单
美团限购一份怎么设置
美团商家完成率赔付怎么算
为你推荐:
白名单是什么意思
翻来覆去的意思
99年的事情瞒不住了什么意思
一别两宽是什么意思
身不由己什么意思
往生咒的作用
404是什么意思
宝宝什么时候开始补钙
abc是什么意思
l是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com