返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么设置接收个性化内容推荐
时间:2026-04-25 19:03:11
1、点击右上角的"齿轮"图标。
2、点击“推荐设置”选项。
3、点击“接收个性化推荐内容”选项右侧的小圆点就行了。
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么关闭?
怎么开启扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能
扇贝单词英语版APP怎么接收个性化推荐内容
扇贝单词英语版怎么接收个性化推荐内容
为你推荐:
申请表怎么写
河南省地质博物馆
友邦保险怎么样
淘宝怎么删除差评
新鲜的近义词
怎么清空qq聊天记录
膏药过敏怎么办
丰富的近义词
显卡驱动怎么卸载
最近流行的发型
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com