返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
班小二如何查看成绩
时间:2026-04-25 05:02:14
1、首先:我们打开手机上的微信;
2、然后:我们在微信界面点击发现——小程序;
3、其次:我们在小程序界面搜索班小二点击进入;
4、最后:我们点击私密成绩进入即可查询。
班小二怎么查成绩
如何在班小二当中查看成绩?
如何更好的陪伴孩子学习呢?
喜马拉雅私密收听怎么取消
怎么将智慧中小学的视频发给朋友?
为你推荐:
淘金币抵钱怎么用
磊科路由器怎么安装
kk录像机怎么用
迅雷下载慢怎么解决
matter是什么意思
净资产是什么
运城学院怎么样
量比是什么意思
8月18日是什么星座
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com