返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
临沂公交app怎样设置铃声提醒方式
时间:2026-04-22 08:02:51
1、进入临沂公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击左上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【提醒方式】。
4、在弹出窗口界面,勾选铃声提醒方式。
巴适公交app怎样设置到站提醒铃声
临沂公交app怎样开启线路悬浮窗显示
合肥智慧公交APP到站提醒铃声如何更换
酷狗铃声如何关闭设置铃声/视频提醒
东城公交app怎样设置线路列表排列方式
为你推荐:
手脚冰凉是怎么调理
怎么设置电脑自动关机
电脑开机密码怎么修改
欧派橱柜怎么样
华为怎么连接电脑
广州中医药大学怎么样
比度克怎么样
怎么知道怀孕了
尿素氮偏低是怎么回事
海带排骨汤怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com