返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行客户端怎么切换长辈版?在哪里?
时间:2026-05-10 14:06:02
1、第一步,打开中国工商银行客户端,在底部找到并点击“我的”,在“我的”页面中间,找到并点击“设置”
2、第二步,点击进入设置页面,在第一行找到并点击“切换长辈版(幸福生活版)”即可开启长辈模式
淘宝长辈版怎么切换
中国工商银行APP怎样设置为长辈版?
美团app怎么切换长辈版
京喜app怎么切换长辈版
中国工商银行如何切换标准版
为你推荐:
test什么意思
五保户是什么意思
么么是什么意思
陶渊明号什么
1982年是什么命
dpi是什么
瑜伽垫什么材质好
人为什么会生病
所有都被一笔带过什么歌
lpr是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com