返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖怎么写评论
时间:2026-04-23 17:45:23
1、打开饿了么我的页面,点击【全部订单】
2、进入全部订单后,点击【待评价】
3、最后,在详情页,选择外卖待评价订单,点击【去评价中心】,填写评论内容即可
饿了么外卖如何备注
饿了么怎么评价外卖?
饿了么怎么自取外卖?
饿了么怎样购买外卖
饿了么外卖怎么自提
为你推荐:
qos是什么
什么是配股
旻读什么
两后生是什么意思
意犹未尽什么意思
维生素e乳的作用
青岛有什么特产
电脑用户名是什么
糖醋蒜的腌制方法
小便多是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com