返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关爱卡手机上咋年审
时间:2026-04-22 10:17:55
1、1.首先第一步我们打开浙里办软件。
2、2.然后第二步点击生活服务中的关爱卡年审选项。
3、3.最后输入个人身份信息后,点击提交选项,等待受理后,即可完成关爱卡年审了。
郑好办怎么办理老年卡年审
nfc功能在哪里打开
老年乘车卡在手机上怎么充值
怎样在手机上年审老年公交卡
vivo手机钱包在哪里
为你推荐:
交通安全知识图片
tct是检查什么的
风雨同舟什么意思
酸木瓜的功效与作用
运动神经元
胖大海的功效与作用
devil什么意思
小学生法制知识
运动会加油稿400字
桃胶的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com