返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭购物车摇一摇
时间:2026-04-21 21:42:45
1、开启APP,选择【设置】。
2、选择【通用】选项。
3、关闭【购物车摇一摇】右侧的开关按钮,即可关闭相关功能。
1、开启APP,选择【设置】。
2、选择【通用】选项。
3、关闭【购物车摇一摇】右侧的开关按钮,即可关闭相关功能。
淘宝购物车怎么关闭摇一摇
手机淘宝购物车摇一摇如何关闭
手机淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
手机淘宝购物车摇一摇如何关闭
为你推荐:
如何清洗打印机
十渡旅游
淘宝宝贝标题怎么写
杭州职业技术学院怎么样
随身路由器
广州哪里好玩的景点
潮州旅游景点大全
如何降低血压
如何开光
旅游特价
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com