返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲软件怎么关闭私信推送功能
时间:2026-04-25 11:58:41
1、打开手机的绿洲软件,点击下面的通知设置选项。
2、点击下面的私信选项。
3、最后点击关闭推送选项即可。
绿洲怎么关闭推送私信消息?
绿洲APP如何关闭推送私信消息?
绿洲如何关闭推送私信消息
绿洲在哪儿关闭推送私信消息?
绿洲怎么关闭推送私信消息?
为你推荐:
相向而行是什么意思
傲娇是什么意思
蝴蝶效应是什么意思
燕窝的作用与功效
基金净值是什么意思
熟视无睹的意思
方兴未艾的意思
官换机是什么意思
11朵玫瑰代表什么
funk什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com